Сумка cпортивная на колесах Nike Club Team Roller Bag BA5199-010 (120 литров)

- Готово к отправке
- Код: 5199
3 400 ₴
+380 (67) 464-11-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная спортивная клубная сумка на колесах бренда Nike.
Артикул модели - BA5199-010.
Стильная, вместительная и функциональная, подходит для переноски спортивной экипировки и путешествий.
Оснащена удобной ручкой и колесами, что позволяет легко переносить ее на большие расстояния. Выполнена из высококачественного полиэстера, который обладает отличной водонепроницаемостью и обеспечивает защиту содержимого от дождя или пыли во время путешествий.
Сумка имеет основное, очень вместительное отделение на молнии.
Длина - 82 см
Ширина - 36 см
Высота - 38 см
Объем - 120 литров
Состав - 100% полиэстер
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 3 400 ₴









