Сумка cпортивная Adidas Tiro 23 League Duffel L 62 л с отделением для обувиHS9754

-20%
- Готово к отправке
- Код: 9754
2 000 ₴
1 599 ₴
+380 (67) 464-11-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная спортивная сумка бренда Adidas, артикул HS9754. Вместительная и функциональная модель объемом 62 л. Оснащена регулируемым плечевым ремнем с мягкой подкладкой и длинными ручками для переноски. Прочное дно с покрытием из термопластичного эластомера обеспечивает устойчивость сумки.
Сумка имеет 3 отделения:
- просторное основное отделение с U-образной молнией для удобного доступа;
- боковое отделение на молнии;
- открытый торцевой карман для обуви.
Размеры: 70 × 32 × 32 см.
Материал: 100% переработанный полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 599 ₴









