Рюкзак-мешок Under Armour Ozsee Sackpack 16L спортивная сумка-рюкзак со шнурками, серый, 1240539-011 (28x44)

- Готово к отправке
- Код: 1240539-011
890 ₴
+380 (67) 464-11-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный рюкзак-мешок на шнуровках Under Armour Ozsee Sackpack 16 литров создан для повседневного использования и активных тренировок.
- Прочный материал выдерживает интенсивные нагрузки и ежедневный износ.
- Удобная система шнурков с нагрудным фиксатором обеспечивает надежную посадку.
- Легкий и компактный, при этом вместительный — объем 16 литров.
- Подходит для спорта, фитнеса, пробежек, танцев и поездок.
📐 Размер: 28×44 см
📦 Объем: 16 л
Цвет: серый
Артикул: 1240539-011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спортивний стиль |
| Состав | 100% поліестер |
| Англійське найменування | UA Ozsee Sackpack 16L |
| Розмір постачальника | 28x44 см |
- Цена: 890 ₴


