Рюкзак Adidas Tiro League HS9758 эко с отделением для обуви и боковыми карманами

- Готово к отправке
- Код: 9758
1 699 ₴
1 298 ₴
Оригинальный рюкзак Adidas HS9758 - удобный и стильный рюкзак для активного образа жизни. Модель сочетает в себе стиль, функциональность и экологичность.
Рюкзак оснащён двумя отделениями на молнии - основным и специальным нижним вентиляционным отделением для обуви, что позволяет поддерживать чистоту и комфорт. Вмещает все необходимые вещи для тренировок и повседневного использования.
Имеет два сетчатых боковых кармана для дополнительного хранения мелких предметов, таких как бутылки с водой или спортивные аксессуары. Рюкзак выполнен из 100% переработанного полиэстера, что составляет более 40% от общего состава, поддерживая инициативы Adidas по уменьшению пластиковых отходов.
Прочная основа с покрытием из термопластичного эластомера защищает от ударов и царапин, а задняя панель из воздушной сетки и мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфорт при ношении.
Характеристики:
- Объем: 26,4 л
- Материал: 100% переработанный полиэстер
- Размеры: 50 см (высота) × 30 см (ширина) × 19 см (глубина)
- Цвет: черный
- Вентилируемое отделение для обуви
- Сетчатые боковые карманы
- Экологичный продукт
Идеальный выбор для спортсменов, активных людей и тех, кто заботится об окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26.4 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 298 ₴









