Рюкзак Adidas Linear BP 22,5 л хаки универсальный для учебы, работы или спорта HF0112

Новинка
-23%
- Готово к отправке
- Код: 0112
1 300 ₴
999 ₴
+380 (67) 464-11-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный стильный рюкзак от бренда Adidas, который сочетает в себе функциональность и современный дизайн.
🔹 Артикул: HF0112
🔹 Материал: 100% переработанный полиэстер
🔹 Цвет: хаки
🔹 Объем: 22,5 л
🔹 Габаритные размеры:
- высота: 40 см
- ширина: 30 см
- глубина: 16 см
Особенности:
✅ Два отделения на молнии:
- основное большое отделение с перегородкой для ноутбука
- передний карман для мелочей
✅ Два боковых открытых накладных кармана для бутылок или других аксессуаров
✅ Регулируемые плечевые ремни с мягкой отделкой для комфортной носки
🏆 Идеален для повседневного использования, учебы, работы или спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26.4 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 999 ₴








