Рюкзак Select Basic с сеткой для мяча

- Нет в наличии
- Код: 7017
2 100 ₴
+380 (67) 464-11-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и крепкий рюкзак популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции 2025 года. Европейское качество. Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
- Емкость - 25 литров.
- Размеры: - высота - 43 см; - ширина - 34 см; - глубина - 19 см.
- Материал: 100% нейлон.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину. Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части. Между лямками есть также грудная перемычка. Все отделения закрываются на застежку-молнию. Имеет жесткое и прочное дно.
Содержит два отделения: большое основное отделение, отделение в передней части, а также 2 сетчатых боковых кармана. Укомплектован специальной сеткой для переноски мяча, которая прячется в специальный карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 2 100 ₴

