Оригинальный рюкзак Nike Academy Team Backpack 30 л синий для школы, спорта и путешествий DV0761-410

- Готово к отправке
- Код: 7614
2 300 ₴
1 499 ₴
Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША). Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Рюкзак выполнен из прочного водоотталкивающего полиэстера и имеет вместимость 30 литров. Большое основное отделение с двухзамковой молнией вмещает все необходимые вещи, а дополнительное отделение на липучке и карман на молнии сбоку позволяют удобно организовать пространство. Также предусмотрено отдельное вентилируемое отделение для обуви, два открытых боковых кармана и верхний кармашек на молнии для мелочей (ключей, наушников и т.п.).
Анатомические лямки регулируются по длине, а усиленная спинка обеспечивает комфорт при носке. Нижняя часть рюкзака выполнена из водонепроницаемого материала. В комплект входит фирменный чехол Nike Storm-FIT для защиты от дождя и ветра.
Характеристики:
- Объём: 30 л
- Размеры: 48×35×17 см
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: синий
- Страна бренда: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴









