Сумка cпортивная Nike Academy Team CU8089-010 (95 литров)

-35%
- Готово к отправке
- Код: 8089
2 600 ₴
1 699 ₴
+380 (67) 464-11-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная спортивная сумка бренда Nike.
Артикул модели - CU8089-010.
Вместительная и функциональная, подходит для переноски спортивной экипировки и путешествий.
Выполнена из высококачественного полиэстера, что обеспечит защиту содержимого, и обладающим отличной водонепроницаемостью.
Сумка имеет:
- основное, очень вместительное отделение на молнии;
- небольшой внутренний карман и внешний карман на молнии для хранения мелких предметов;
- боковой сетчатый карман;
- плотное отделение на молнии для сухой и влажной одежды или обуви на дне сумки.
Жесткое усиленное дно защищает содержимое от ударов и царапин.
Сумка оснащена двумя ручками и регулируемым ремнем для удобной переноски.
Размеры:
Длина - 70 см
Ширина - 36 см
Высота - 35 см
Объем - 95 литров
Состав - 100% полиэстер
Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 95 л |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 699 ₴









